已知平均数μ=4.0,s=1.2,当X= 6.4 时,其相应的标准分数为( )。 A.2.0 B.5.2 C.1.3 D.2.4 已知平均数μ=4.0,s=1.2,当X= 6.4 时,其相应的标准分数为( )。 A.2.0 B.5.2 C.1.3 D.2.4 正确答案:A